название блога

D▲RE

Объявление

баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D▲RE » Акции » нужна: печень


нужна: печень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу друзей!
http://www.calend.ru/img/content_events/i2/2275.jpghttp://www.calend.ru/img/content_events/i2/2275.jpghttp://www.calend.ru/img/content_events/i2/2275.jpghttp://www.calend.ru/img/content_events/i2/2275.jpg

Код:
[b]а. Имя персонажа:[/b]
[b]б. Возраст:[/b]
[b]в. Вкратце о нужном:[/b]
характер, немного фактов из биографии
[b]г. Внешность:[/b]
[b]д. Кто он Вам:[/b]
те самые цели, для которых Вам требуется персонаж; ваша связь с ним
[b]е. Дополнительные пожелания:[/b]
[b]ж. Пример поста:[/b]
[spoiler="тык"]постпостпост[/spoiler]

+1

2

а. Имя персонажа:
Baileys King /Бэйлис Кинг
б. Возраст: 26
в. Вкратце о нужном:
◘ Оторванная, шебутная, хулиганка, в общем
◘ Творческая натура, не работать ей, значит, инженером
◘ Не верит в любовь
◘ Мастер сарказма; не мастер сдерживать себя, когда возникает желание высказать что-либо в лицо или двинуть сковородкой на худой конец
◘ Поет днем и ночью, не без петухов, но только попробуйте ей об этом сообщить
◘ Любит внимание
◘ "Легка на подъем"
г. Внешность: Beatrice Valente, 2

а. Имя персонажа: Deborah Watson/Дебора Уотсон
б. Возраст: 23
в. Вкратце о нужном:
◘ Педантична
◘ Мечтает найти любовь "на века"
◘ Моя душа; колодец тайн и сокровенных рассказов; ты - "могила"
◘ Настоящее солнышко; даришь улыбки, подарки, сыплешь комплиментами; к тебе тянуться люди
◘ Ешь только красные ммдэмсы хд
◘ Мастер маскировок и авантюр; не мастер отвечать за них в случае раскрытия своих гениальных планов
◘ Боится кошек
г. Внешность: Michela Carpente

а. Имя персонажа: Christian Gill/Кристиан Гилл
б. Возраст: 24
в. Вкратце о нужном:
◘ Ты - ветер муссон, ты - хамелеон; подстроишься под любого человека и любую ситуацию
◘ Хитрая лисичка
◘ Никогда не покупала ничего в автоматах, только стучала по ним или находила другой способ "обмануть систему"
◘ Веришь в карму
◘ Обожаешь книги, ненавидишь фильмы
◘ Если Дебби придумывает авантюры, то ты потом вытягиваешь нас всех из них
◘ Слегка застенчива в незнакомых компаниях
г. Внешность: Francesca Ferrazzo

д. Кто он Вам:
"Элли нужны друзья без мозгов"
В общем, будем разрушать Изумрудный город вместе. Я уже вас люблю, подруженьки:**
е. Дополнительные пожелания:
Приходите с готовностью чудить, без этого не обойдется
приветствую активность,креативность,находчивость
буду дарить подарки, может даже мувами/авами обеспечу)
ждуждужду**
и пусть не пугает вас ограниченность исходников этих внех хд аминь
ж. Пример поста:

тут нет пока, вот с другой

мини

осторожней с желаниями
они сбываются

Пальцы по частям рассеяно набирают едва отложившуюся в памяти комбинацию цифр. Инициатива иллюзорно подносит нас на один уровень выше в своем собственном понимании и опускает до козла отпущения в глазах окружающих. Взгляните на изящную тонкую шею, представьте, как мило с нее будут свисать и болтаться чьи-то ноги. Маятником: вперед-назад, монотонная пытка, раздражающее навязывание чужой воли, неуместные капризы, неудержимое самомнение и стремление к власти. Проявляй себя, чтобы выделиться из толпы; проявляй себя, чтобы бессовестно загнать себя в угол боязнью не оправдать чужих ожиданий. "Лишь в чувстве меры истинное благо"? Учись вовремя промолчать, похоронить волнительные, еще живые, окутанные свежим дыханием новизны, воспоминания о том, где-что-с кем. Засыпать рыхлой землей желание поделиться, растрепать всему миру о недавних "приключениях", но не притаптывать: пусть прорастает навстречу избранным лучам, пусть дремлет в ожидании нового небезразличного хозяина, который польет его своим бескорыстным интересом. Любитель всего прекрасного, фанат самого безобразного - в этом тоже есть свой шарм. Извращенные вкусы, странные предпочтения - соглашусь называть себя охотником за всем необычным, коллекционером человеческого антиквариата, поклонником устаревших банальностей, безумным собирателем разнообразного "барахла" и не совсем. Мой путь прочно проложен от маленьких выставочных залов до дьявольски раскинувшихся арен. Вечные поиски чего-то нового, вечная боязнь позабыть старое. Охватываем в ревнивые объятия все когда-либо нажитое, придуманное, прочитанное или просмотренное. Слово "цирк" мгновенно пробуждает в сознании картинки тысячи огней, громогласный триумф оркестра, дефиле по арене от фриков и тех, кого они сами смогли приручить. "Цирк-театр" будоражит мое воображение в более изощренном стиле, еще не успев развеять первую ассоциацию о летающих под куполом аристократах в шляпах с перьями. Презирая фальшь в любой ветви искусства, даже в субъективных отзывах о нем, могу признать: воздушная гимнастика - действительно, самое захватывающее из происходящего на арене. Поднимай голову, наслаждайся высотами чужих падений, стремительностью их взлетов. С удовольствием слови задержку собственного дыхания, убедись в том, что до достижения душевной черствости еще вся жизнь, а пока можно лепить - необратимо преследует страсть всей моей жизни. По пятам, по протоптанным дорогам. Из-под ног медленно испаряется новая наглость, оседает вокруг меня туманом, распахивая свои таинственные объятия; но не для нежности, не для нежности... Одурманивает сознание, требует рассказать о себе всем, пробуждая "старушку Мэри", знающую что лучше и для кого, но не смеющую дать нравоучение самой себе. Душевная седина, уровень "явсехумней" успешно активирован. Здравствуйте, гениальные идеи о том, "как украсить мэдисонскую вечеринку". Где, говорите, оккупируем себе гнездышко на этот раз? О, да там же все условия! Слушайте сюда, ожидающие моего совета...
Идея с эквилибристкой получила благословение даже раньше, чем предполагалось в моих самых смелых фантазиях. Впрочем, в них не многое успело прижиться: предложение высыпалось спонтанно. Нужно небольшое шоу? Ловите, товарищи по цеху, ловите, пока во мне хватает щедрости и азарта. Что предсказуемо, я оказалась всеми обожаемым пони, на котором не прочь прокатиться добрая половина агенства. Залезайте все - я увезу вас в неведомые дали прекрасного. Шеф был пьян, а адекватность откровенно дремала, пока изо рта в мой адрес отчетливо доносились поручения организовать мини-представление. Самый ответственный человек в мире, самый серьезный и самый усидчивый - все это не обо мне. Мэриан Безалаберность Буше.
Тем не менее, номер добыт, а откуда-то издали уже доносятся гудки. Три... пять... Воображение рисует, как таинственная мисс ловко балансирует на тонкой нити, не собираясь удостаивать пространство под собой даже мимолетным взглядом. Кто-то подкидывает ей мобильный; а он все звонит, и звонит - трель прорезает слух насквозь. Почему в фантазиях не бывает приятных музыкальных мотивов? Браво, поклоны для аристократки наверху: ей предстоит договориться с равновесием вновь, приводя в аргументы незапланированный груз. Какая грация! Гудки прерваны, мое ожидание вознаграждено. Милочка, только не падай, ладно?
-Доброе утро, - бодрому голосу не скрыть доли сомнений. Неуверенно кошусь на картину за окном: солнце уже давно поднялось над горизонтом, мое "утро" для кого-то стало "днем". Перевожу взгляд на жалкого вида кусок бумаги, хоть с именем сейчас не прогадаю, все "за архивировано". -Мисс Кеннеди? Рада Вас слышать! - непроизвольно улыбаюсь и сама тут же подхватываюсь с места. Легче перебирать мыслями, когда ноги тоже "перебирают" по полу - стереотип моей нервозной рассеянности. -Мэриан Буше, можно просто Мэриан. Вы необычайно обрадуете меня, если скажете, что могли бы... мм... поработать на частной вечеринке. Я начинала вводить незнакомку в курс дела. В вышине она казалась абсолютно другой: вопросы, тон, тембр голоса - все вежливо и слишком деловито. Ни одной режущей душу нотки, ни намека на писклявое эльфийское звучание - почему-то именно так представлялась девушка, с легкостью балансирующая и вытанцовывающая на веревке в полусотне метров над землей. Поток информации из моих уст оказался не так и велик, как предполагалось, но этого хватило для того, чтобы изъявить желание оценить профессию мисс Кеннеди немного ближе, чем на стандартном расстоянии арены.

макси (тут больше на хаха)

Сегодня кто-то будет спать
усами к стенке

Шурочка Резерфорд, что ты творишь с людьми? Решив не ограничиваться магическими приворотами, феерическими путешествиями автостопом по немалой территории штатов, первым местом по копированию неживых предметов в Сиэтле, мастерскими навыками работы с пилой, ежедневным литровым употреблением ванильного кофе с корицей, освещением своих лифчиков перед примеркой, обливаниями водкой и пивом, битьем бутылок об голову, словно настоящая вдвшная леди, соблазнениями чеширкого котика, нагуливанием себе сестры-близнеца, дегустацией фондю в приятной теплой компании старых кориешей ничего не забыла? хд... В общем, ко всем своим предыдущим заслугам, наша златовласая дева решила добавить еще незабываемые выходные в парке Олимпик. Можно представить себе, какие приключения нас ожидают. Ладно бы только лыжи, снег и все прочие прелести, так еще и компания стоящая. Ох-ох-ох, Александра снова не прогадала, этот уикэнд запомнится всем надолго. Впрочем, может кто-нибудь и захочет его забыть. Но помешает  приличная кипа фотографий и видео-роликов. Уж мы то постараемся их организовать, ибо когда еще Олимпик парк "взорвут", перевернут с ног на голову? Что-то подсказывает мне, что на днях вот и случится сие чудное мероприятие. Будем вписывать свои имена в историю и память добрых дяденек и тетенек -владельцев. Ну или кто там чувствует на себе ответственность за нашу будущую обитель больше других? В общем, ему труднее и будет.
Первым серьезным признаком того, что наш патихард не за горами, стала записка, подброшенная ко мне под дверь. В этот момент задница уже почувствовала предстоящие приключения. Записки не подбрасывают просто так, все ведь знают? Вскинув бровь, быстро нагнулась, схватила послание и спряталась за дверью. А вот теперь можно и прочесть. Ни один маньяк не достанет меня здесь: мой дом - моя крепость. Ну разве что, попробовать влезть через окно... На этот случай заготовлена скалка. Главное, махать ей как можно более яростно. Тогда злодей поймет, что с ваши шутки плохи, ибо жизнь и так уже достаточно нашутилась. Возможно, вас даже пожалеют. Но не поддавайтесь на эти хитрости! Минута рыданий в жилетку маньяка и... в общем последствия не самые приятные. Проще просто сбросить его еще в самом начале. Такие кровожадные мысли, жемчужинки сознания параноика. Ладно, перейдем к самому посланию. Озадаченно разворачиваю его и пробегаюсь глазами по тексту. О уважаемая, Бушельмина, вы удостоены чести, отправится в далекое путешествие за тридевять земель в Олимпик, на волшебном ковре самолете, принадлежавшем самой королеве Бекс... выезжаем в ночь, чтобы не было пробок. Знаете, самый опасный маньяк тот, от которого вы точно никогда не сможете избавится. Вот так самая "королева Бекс", которая около полугода назад сама короновала себя банкой из под консервированных ананасов, и есть мой самый опасный маньяк. На ее личном ковре самолете может произойти то, что никогда не осмеливалось произойти в самым горячих точках мира. Когда я вижу маленьких котят на ветках деревьев, сразу представляю себе, как эта леди соревновалась в "метни кота" или, что еще знаменательней, снова пыталась открыть свое шпионское агенство "мистер мяу". Кстати, да. Именно это гениальное предприятие было у нее до свадебного салона. Так почему бы не попробовать снова? Говорят, вторые попытки всегда удачней: может ей удастся воспитать настоящего профи? Признаться честно, это "выезжаем ночью" пугает меня гораздо больше, чем остальные наклонности моей Беккини. Ночь, дорога, главный маньяк моей жизни - романтика, правда? В такие моменты хочется хлопнуть себя по лбу и пропищать: "Мне конец". А потом убежать с ужасной истерикой.
Стоит ли говорить, что весь следующий день меня неплохо колотило. Я собиралась в Олимпик так, будто готовлюсь к концу света. Произошло что-то невероятное: теперь половину сумки занимали всякие походно-спасательные принадлежности, а не приличная стопка тряпок. Может, это и логично, мы же всего на пару дней. А хотя, к черту все, доложу еще парочку джинсов, понесу в руках свой походный набор. В конце-концов, главное - довезти все до пункта назначения, а там уж посмотрим что да как. Подумав еще немного, вспоминая прочие особенности Беккини, начала бегать по дому в поисках карты. Когда еще утром спрашивала у подруженьки, знает ли она, куда ехать, та заверила, что давно в курсе, вызубрила все повороты, к бою готова, в общем. Ну да ладно. Эта леди настолько весела и бешена, что скорее всего еще неделю назад знала, что поедет наобум. Потому что веселее, потому что приключения. Иногда мне кажется, что с каждой нашей встречей времена моей седины неумолимо приближаются. Было что-то сказано еще и про навигатор. Ха-ха, сразу вспоминается случай прошлым летом. Навигатором нам служили высота солнца и мох на деревьях. Потому что "настоящий навигатор" в виде наспех нацарапанной ломаной линии на листочке 10*10 унесло ветром, когда Бекс решила устроить эффект юбки Мэрилин Монро, только с волосами, и открыла все окна. Эх были времена... Кстати, Беккини предлагала сходить за грибами как-нибудь. Надо будет отказаться, пока у меня еще есть право голоса. В итоге, карта была найдена. Хоть какая-то гарантия. И маркер был найден, и предстоящий путь сразу же обведен. К слову, мой любимый маркер. Недавно мы, маясь очередной фигней с моей ма шеркой, решили набить парочку татуировок. Вот очень странно прозвучит, но идея была моя. Внезапно захотелось иметь несколько маленьких ласточек на лопатке. Решили сначала прикинуть, как это будет выглядеть. Бекс нарисовала мне три огроменных птицещи, после чего с крайне умным и сосредоточенным видом сделала вывод, что ласточки мне не пойдут... и предложила дракона. Ну я уже обрисована, решили поэкспериментировать с телом подруги. Мой талант художника раскрыл все свои грани, а на шее ма шер появился огненный дракон. Он странно влезал куда-то за ухо, а его спадал аж до ключицы. Ну, посмеялись, полюбовались собой, красотки ведь. Пришла пора смывать. Ииии вот началось само веселье: маркер оказался несмываемым. Как сейчас помню свои уверенные слова: -Пфф. Бред это все. На утро уже ничего не будет. Ну да, где-то через неделю, на утро уже почти ничего не было. И это учитывая все усилия, приложенные на то, чтоб отскрести эти черные каракули со своей кожи. Пожалуй, так скромно и целомудренно мы не одевались никогда. Хорошо хоть не лето. Бекки ходила закутавшись в любимый шарф.
Телефон начал раздраженно дергаться и "плавать" по столу. Глухое "дззз" с удовольствием резало слух. К счастью, недолго: смс. Королева Ананасов уже требовала моего срочного выхода. Я бы не прочь задрать носик и заставить подождать себя в требованиях о появлении красной дорожки у себя под домом. Разве столь ценным пассажирам не положен почет? Но давай в последствии показания вроде "нет, я не знаю, кто разбил окно моим соседям. нет, я не видела, куда пропали их красные шторы с того же окна. нет, я не имею ни малейшего понятия, кому могли понадобится сии творения искусства и зачем" мне никак не хотелось. Зато уверенность в том, что моей красной дорожкой стали бы именно эти бесполезные монстры из ткани, была непобедима: Кингберри всегда сыпала едкими комментариями в их адрес и грозилась спасти бедных хозяев от нападения безвкусия.
В целях безопасности округи пришлось просто взять сумку, схватить в охапку всякую мелочевку, которая туда не влезла, и кинуться на улицу. Мисс Такси-Подано уже во всю вытанцовывала за рулем. Мне остается лишь закатить глаза и облегченно констатировать факт, что у нее еще полно энергии. А значит, шансы доехать целыми до пункта назначения возросли. Запрыгиваю в салон и тут же ловлю радостный поцелуй подруги. Ждала меня? - вопрос со вскинутой бровью, демонстрация своей гордости по поводу собственной пунктуальности, а главное готовности к тяжелой поездке. Надеюсь, конечно, что все пройдет удачно, но у меня, как у Гарри Поттера, предательски сосет под ложечкой (кто знает, где эта ложечка, пишите в личку, обсудим хдд). -Разве мое уверенное личико не выражает всей готовности? Загляни в мои глаза - в них вера в наше светлое будущее. Надеюсь, ты не забыла, с какой стороны должен расти мох... он вообще растет сейчас? С недоверием поглядываю на навигатор. Это не бумажка 10*10, идем к успеху. -Новенький. Пожимаю плечами и с ухмылкой смотрю на подругу: -Случаем, не твоей сборки? Ибо если так, то его возраст не будет влиять на качество работы. Он всегда будет работать "никак". Можешь считать это комплиментом в свой адрес, мой юный гений, - подмигиваю и обворожительно улыбаюсь. Установив маршрут, мы двинулись в путь. Очень радовало внимание Беккини. Она с азартом выглядывала на дорогу, пыталась реагировать на все дорожные знаки, объезжать каждую колдобину... в общем, золото, а не таксист-бомбило. Скоро это самой "золото" устроило дикие танцы. Евровидение бы рыдало, осознав, что напрасно отдали первое место Руслане со схожим супер-номером. Вот она, истинный талант, настоящий гений танца. И водить умеет. Сокровище, а не девушка. Начинаю сама пританцовывать в такт, потом понимаю, что машинка медленно начинает косить в сторону, одергиваю себя. Надо остановить этого чертенка. Мечу грозные взгляды в Бекс, при этом пытаясь не рассмеяться в голос. Божечки, знали бы соседи за плотно закрытыми красными шторами, какое шоу они пропускают каждый второй вечер, когда эта мисс тусит у меня в пьяном угаре.  -Ну что? Все под контролем, у Кингсберри всегда все под контролем! - супер-стар замечает мой строгий родительский взгляд. Хочется радостно хлопнуть в ладоши и засиять радужными лучами. Вот она, кульминация нашей приватной вечеринки! -Знаешь, любовь моя. Обычно с этой фразы начинаются все наши беды... - задумчиво произношу я и начинаю сосредоточенно вглядываться в дорогу. Это "все под контролем" - как темный чулан посреди ночи в фильме ужасов. Если герои добрались до него, можно включать свет и бежать на кухню за чем-нибудь "успокаивающим", градусов эдак под сорок. Ибо вот-вот начнется все самое леденящее душу. Взгляд бегает от дороги к навигатору, и обратно. Что за черт? Либо дело в моем переутомлении, либо навигатор пьян и ему пора домой. А ты на навигаторе правильный маршрут задала? мы кажется прохерачили наш поворот. Тон ма шерки непринужденный и спокойный. Возможно, я бы нормально отреагировала на вопрос, если бы меня не терзали те же мысли. Хотя кому я вру. Все мы знаем, что эта взбалмошная леди посреди неизвестной ночной дороги никогда вдруг просто так не спросит, туда ли мы едем. Все вопросы задаются непринужденно и спокойно. Но фак если у Бекс появляется такой тон, пиши пропало! Это не тот нормальный тип людей, которые привыкли звучать равномерно, без визгов и внезапных приступов хохота. В общем, второй признак апокалипсиса: чрезмерно спокойный тон подруги. Чрезмерно подозрительный. -Мне кажется, проблема не совсем в этом. Мы просто прохерачили возможность поехать со всеми. А поворот, это пустяки. Это уже цепочка последствий, - невероятно сладкая улыбка, обращенная в адрес Кингсберри. Я уже представляю, как мои тоненькие изящные пальчики сцепляются вокруг ее маленькой шеи. Далее все по плану - лопата, лес... не зря же брала походный набор. Без лопаты правда, но с моим нынешним энтузиазмом, раскопаю и пилочкой для ногтей - нефиг делать. Мы поворачиваем влево и спешно возвращаемся назад. Бекки уже во всю зевает, а я нетерпеливо барабаню пальцами по приборной панели. Мобильный снова начинает подпрыгивать. Смотрю на экран и довольно улыбаюсь: -Дик прислал сообщение с пожеланиями удачи. Интересно, он знает, что мы едем вдвоем? Надо будет поведать ему о твоих способностях к автоуправлению, - непринужденно комментирую, затем поворачиваю голову к подруге и поднимаю левую руку. Пальцы сгибаются, и я провожу ими так, будто царапаю невидимую преграду импровизированными когтями: -Тигрица... арррр... Бекс нахмурилась, а я быстро напечатала и отправила ответ с благодарностью. Ну хоть, сеть еще есть. Словно продолжая цепочку моих мыслей, подруга спрашивает, если ли у меня номера Александры и Рокси. При этом она не перестает зевать. Так, мне это не нравится. -Номера-то есть, но мы даже не объясним, куда ухитрились забрести. Еще минута наблюдений за зевками и мерно опускающимися веками Ребекки, и мое терпение лопается. Решительно тянусь за сумкой на заднем сидении. Кидаю туда мобильный, который почему-то показался внезапной обузой. Зачем я утащила с собой маркер? - мелькает недоумение, когда взгляд случайно цепляется за него среди прочей валяющейся чепухи. А впрочем, какая разница. Он не тяжелый, места особого не занимает. Переживем.
-Все, ма шер, приехали. От неожиданности подруга тормозит, потом недоумевающе поворачивается ко мне. -Ты вот-вот отключишься, а я хочу все таки добраться до Олимпика. Перелезай на заднее, отоспишься. Я разбужу тебя, когда приедем. Одариваю свою Беккини ласковым сочувствующим взглядом. Устала бедняжка. Подруга особо не противиться, более того сразу же отрывает свою милую задницу от сидения и, даже не думая выходить из машины, резво перелазит через кресло. Я в свою очередь перебираюсь в "капитанскую кабинку", предусмотрительно оставив сумку на своем месте. Не хотелось ставить ее назад, пусть лучше Бекс будет немного удобней. Снова трогаемся. Сзади слышится мерное пение и... о май гад, снова эти дикие танцы. Чертенок только что кивал носом, а теперь снова выделывает пируэты... хоть и импровизированные, хоть и лежа.
А вот и поворот... кажется. Смотрю на навигатор, а он, похоже, так и не собирается трезветь. Послать бы господина Спенсера с этой чудо-штуковиной куда-нибудь. Глядишь, потеряется. Вернется через год-два с замечательной новостью, аля "ребят, кажется, ваш гаджет неисправен!" А мы такие "Ох Ах Да не может быть! Нифига себе!" Улыбаясь своим мыслям, не замечаю, как прекратилась песенка сзади. Дюраселл сел, пиар все таки провалился. Поворачиваю в предполагаемый нужный поворот. Прямо, прямо, прямо. Дорога в никуда. Черт возьми, мало приключений для нас что ли? Хватит, мы уже насытились впечатлениями. Следующие готовы принимать непосредственно в самом Олимпике. Снова тянусь за сумкой, вытягиваю из нее карту с маркером, пытаясь параллельно следить за дорогой. На горизонте появляется какой-то опознавательный знак, и я немного жмурюсь, всматриваясь в темноту. Медленно притормаживаю рядом. Бинго! Вот она, нужная дорога. Если верить написанному, меньше, чем через час, мы будем на месте. Блаженно откидываю карту в сторону, спрячься стерва. Выдыхаю и с наслаждением потягиваюсь. Оглядываюсь назад, ма шер мирно посапывает, подергивая носом время от времени.
Картина пробуждает во мне коварную улыбку. Шоутайм. Наверняка еще триста раз пожалею об этом, но черт возьми, это такая соблазнительная идея! Беру в руки маркер и снимаю колпачок. С изяществом акробатов, запускаемых в банки в голливудских фильмах экшн, повисаю над спящей девушкой. Аккуратно убираю волосы с лица. Бекс подает признаки жизни, недовольно хмурясь. Но не просыпается. Благо, сон у этой чертовки крепкий. Легкими движениями опытного художника орудую над горе-подругой. На прекрасном личике появляются кошачьи усики - по три штучки на каждой щеке, все как положено. Критично смотрю на свое творение. Чего-то не хватает. Покрутив головой, будто рассматривая шедевр под разными углами, в конце-концов определюсь с центральным персонажем картины. Нос. Маленький черный носик. Фантазия тут же воплощается в жизнь, а я любовно прислоняю ладони к груди. Вот оно! Красота неописуемая! Так и тянет поставить автограф где-то на руке, мол "работа Аны, все овации ей". Но тогда Бекс увидит мой мини-сюрприз суть раньше положенного, а такой поворот нельзя допустить. Возвращаюсь обратно, закрываю маркер, прячу его разом с картой обратно в сумку. Вновь привожу в жизнь нашу машинку, чтобы продолжить путь. Знак уже далеко позади, а планка  настроения поднимается все выше. Ванс мо смотрю на экранчик мобильного, мы приедем еще в нормальное время. Губки расплываются в все той же коварной улыбке. Дааа... наше прибытие будет, как минимум, эффектным.
Ну да, вышло подленько. Ну да, ма шер проходит с усами около недели. Ну да, это слегка перебор.
Ну да ладно.
Ибо нефиг засыпать за рулем, сучки!

Отредактировано Marian dR. Bushe (2013-05-12 17:19:22)

0

3

http://24.media.tumblr.com/e9a3d0e68f0bd986aa366bde241929c6/tumblr_mfnwd99sEt1r7wrkto1_500.jpg
а. Имя персонажа:
Да плевать.
б. Возраст:
25 лет.
в. Вкратце о нужном:
Ты больной на всю башку, честно.
Агрессивный и вспыльчивый мужлан, не скупящийся на грубое словцо в адрес любого человека, который придется тебе не по душе. А и вообще любого, чего уж мелочиться. Ты безрассудный и неуправляемый, ты человек настроения, так что вряд ли можно предвидеть, что ты постараешься вытворить - потому что ты сам нихера не знаешь, по сути.
Тебе слишком часто бывает скучно, поэтому ты вечно ищешь что-либо, сумеющее поднять уровень адреналина в твоей крови, чтобы так весело стало, что аж зад припекло.
Ты - сова. Ну, то есть ведешь ночной образ жизни, днем отсыпаясь на потрепанных диванах в чьих-то гостиных после шумной ночи. Любишь громкую музыку, ебашишь дэткор во всю мощь, гроулишь, как сумасшедший, мошишь в свободное от этого время и мечтаешь о славе.
У тебя есть своя муз. группа, название которой придумай сам, мне искренне плевать, хоть бери "разбітае сэрца пацана". У тебя есть фургон. А еще у тебя есть ударные. Больше у тебя нет ничего, по сути, потому что еще лет пять назад ты свалил из родного города в НЙ, и начал жизнь с нуля. Собственно, на том нуле и остался, вписываясь у друзей по сей день и бесконечно подрабатывая невесть где. В "Гадком койоте", где и я, к примеру. Но это уже совсем другая история.
г. Внешность:
Phil Bozeman.
д. Кто он Вам:
Ты мой друг. Это ведь так называется?
Ну, ты периодически живешь в моей халупе, заваливашься в стельку пьяным в любое время суток, наводишь погром, угрожаешь мне, может даже пару раз стунешь по заднице, чтобы вид грознее был, а потом ложишься спать. И на утро меня ждет вкусная яичница на столе и колкие шутки по поводу внешнего вида. Хотя ты-то говорил, что тебе нравится цвет моих волос, помнишь?
А еще тебе нравятся мои картины. Тебе вообще мое творчество нравится - девическое творчество, как ты его называешь. А чего вообще стоит измарать холст красками? Это не лабать на ударных или басу с утра до ночи, соглашусь.
В общем, друг ты мне. Наверное.
Ведь мы еще периодически трахаемся.
е. Дополнительные пожелания:
Ноуп.
ж. Пример поста:

ну вот, к примеру

Уже после пары глотков бурбона я почувствовала, что алкоголь весьма успешно ударил мне в голову. Это неудивительно, ведь особой устойчивостью к спиртным напиткам я никогда не отличалась, посему мне и не приходилось особо напиваться, чтобы почувствовать себя веселой. Обычно мне сразу начинало сносить крышу, а уже после приходилось разгребать результаты хорошо проведенного вечера в обнимку с бутылкой чего-то крепкого. Почему же я притащила эту пагубную вещь сегодня с собой? Сара уже сама дала ответ на этот вопрос, хоть он и звучал в весьма шуточной форме. Но чувствовать то, что она была вовсе не против маленькой попойки, было приятно и этого не скрыть.
Я люблю алкоголь. Это один из самых легких способов, чтобы почувствовать себя причастной к любой компании, да и вообще, с его помощью можно заставить себя на пару часиков побыть беззаботной сволочью, плюющей на все запреты. Естественно, мало что помешает быть такой же и в трезвом состоянии, но почему-то когда я нахожусь под волей спиртного, а не собственного разума, то мне кажется, будто это все по-настоящему. Жалко выглядит, не правда ли? Именно поэтому я прибегаю к такому способу веселья все чаще, полностью погрязнув в этом чертовом болоте. Нет, это еще не жизненно необходимо. Пока. Я надеюсь.
Недавно окутывающая меня прохлада куда-то вновь улетучилась, а тело бросило мимолетно в жар. Хотелось стянуть с себя все до последней вещи, как оно всегда и происходит, да только вряд ли бы Сара оценила этот странный поступок по достоинству. Или оценила бы? Да какая к лешему разница, уж вряд ли мы сейчас думаем об одном и том же. Она ведь выглядит слишком… собранной, что ли, занятой своим делом. И единственным опьяневшим разгильдяем в этой комнате являлась я, что никак не повышало мои шансы унять свои идиотские желания.
- Знаешь, мне кажется, ты лишишься сегодня своих последних нервных клеток, красавица, потому что я очень несобранный ученик. Да и руки у меня совсем не из  того места растут.
Стараясь не упустить ни одного ее движения, я следила за плавными, но броскими движениями ее руки, которая будто срослась с кистью и выводила нечто красивое, но в то же время и самое обычное. Или мне так только кажется? Вообще уже ничего не стоило бы воспринимать всерьез, особенно, когда обе успели принять в себя доброе количество старого доброго Джим Бима.
Мои мысли почему-то все время заводили меня не туда, призывая бросить ко всем херам эти ненужные уроки рисования, а просто повалить Теннант на пол и хорошенько ее отыметь. Но эти самые похотливые мыслишки так и не учли, что моя бедная жертва может быть не согласна с таким поворотом событий и просто выкинет меня вон из своего логова в холодный март две тысячи одиннадцатого года. Ох, Сара, если бы я хотя бы на секунду могла заглянуть в твою голову, насколько же мне сейчас стало легче справляться с этими пьяными позывами моего затуманенного сознания.
Она что-то тщательно старалась мне пояснить, да только признаюсь честно, я мало что понимала из этого. Но только здесь вина уже совсем не моего сумасшедшего состояния, а самого восприятия, ибо все эти «холмы», «штрихи» и прочая ересь просто не для меня. Она начала талдычить мне что-то о карандашах, о тонкости линий и плавности кисти, да только я все никак не могла соединить это в одну кучу и постараться выдать что-либо членораздельное, посему просто послушно кивала в ответ девушке. Когда же она дала мне самой возможность попробовать что-то сделать самой, я поначалу маленько растерялась. И, мать твою, Сара, да я ведь тебя практически не слушала! Посему и пришлось мне выводить на светлой бумаге первое, что пришло в голову – какие-то неровные линии и прочий бред, на который я даже и не глянула. Мне гораздо интересней было рассматривать твое лицо, знаешь? Такое красивое… я, наверное, никогда не встречала подобных тебе. Не знаю, что же сейчас во мне говорит, похоть али чувство прекрасного, но я все еще держала себя в руках. Почему? Да просто не хотелось бы, чтобы твоя весьма крепкая ладошка отсыпала мне шикарную пощечину, ведь в таком случае мне пришлось бы с позором покинуть твою обитель и больше никогда сюда не возвращаться. Никогда не возвращаться к тебе, да.
Завидев на лице девушки легкий румянец, я и сама усмехнулась. Она выглядела немного нелепо, да и сама, по-моему, уже была давно не трезвая.
- Да, хорошо, что я здесь, - тенью повторила за Теннант я. Наверное, мой мозг уже мало что соображал сейчас, да и происходящее отображалось в моей голове, как какая-то сумбурная нарезка картинок, ничего более.
Изрядно психанув, наверное, Сара довольно резко подскочила ко мне и, покрыв мою руку своей, начала наводить ее в нужном направлении, помогая вырисовывать что-то на белом цвете. Как было приятно ощущать ее присутствие настолько близко, чувствовать тепло ее цепких пальцев, ощущать размеренное дыхание на своей шее. Могу поспорить, что если бы не происходящее далее, то я бы отпустила тормоза и вовсе.
Почувствовав, как ее тонкие пальцы бережно повернули мое лицо в ее сторону, я упустила из рук приспособление для рисования и просто ответила на ее поцелуй. Наверное, если бы не каша в моей голове, я бы не медлила так, как сейчас, ведь с каждым мгновением мне становилось только жарче. Черт подери, здесь вообще открываются окна?
- Лгать здесь вовсе ни к чему.
Почему-то после слов Сары мне хотелось лишь усмехнуться, потому что я никогда не умела воспринимать комплименты, сказанные в мою сторону, да только вряд ли сейчас это было так важно. Обернувшись к барышне, я целую ее настойчивее, нежели раньше – какие же у нее сухие губы. Резким движением рук, я притягиваю девушку еще ближе – мне хотелось чувствовать ее всеми клеточками своего тела, показать, будто именно сейчас она моя и ничья больше. Почему я такая ярая собственница? И не важно, чего бы это касалось, будь то секс или же абсолютно платонические отношения – я всегда должна чувствовать, что обладаю предметом своего восхищение беспрекословно.
Нежно проведя рукой по ее выпирающим ребрам, я спускаюсь все ниже, к пояснице, стараясь унять свою скорость, понимая, что спешить уже абсолютно некуда. Это все смотрится так нелепо, резко, непонятно, будто в старом немецком порно – без должного освещения и реквизита. Сара так прерывисто дышит, а я же задыхаюсь, не в силах сделать и глотка воздуха – мне жарко, невыносимо душно здесь. Я все еще могу чувствовать прикосновения ее теплых рук, они обжигают мою шею, ключицы, руки, не стесняя моих движений. Нетерпеливо стаскивая с Теннант платье, я все еще стараюсь не отрывать свои губы от ее – я не хочу останавливаться. Меня будто сорвало окончательно.

Отредактировано Alexandra Hughes (2013-05-20 22:09:39)

0


Вы здесь » D▲RE » Акции » нужна: печень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно